Rommé Einzel Ehrentafeln

Teilnehmer Jahr Ort Einzel Verein Ergebnisse
21  1999 Bamberg  Elisabeth Hübner Coburg 328 
19 2000 Aschaffenburg Martina Schwallach Coburg  460
25 2001 Coburg Martina Schwallach Coburg 736 
36 2002 Bayreuth Rudi Plangger München  439
40 2003 München Dieter Lochmann München 520 
52 2004 Nürnberg Christine Breier München 344 
55 2005 Bamberg Fabiola Herzberger München  336
40 2006 Aschaffenburg Rudi Plangger München  237
42 2007 Coburg Rudi Plangger München  AS 607 / WP 163
56 2008 Kulmbach Rudi Plangger München  AS  808 / WP 135
51 2009 Bayreuth Günter Hermann Bayreuth  AS  419 / WP 126
69 2010 München Rudi Plangger München AS  455 / WP 122
66 2011 Traunstein Rudi Plangger München  AS  388 / WP 122
75 2012 Landshut Dali Ferchiche München AS  924 / WP 189
68 2013 Bamberg Edgar Hoelzel Bamberg  AS  613 / WP 176
59 2014 Nürnberg Edgar Hoelzel Bamberg  AS 410 / WP 180
66 2015 Kulmbach Gabi Schwab Kulmbach  AS 290 / WP 124
53 2016 Moosburg Annette Forster Freising AS 415 / WP 122
56 2017 Nürnberg Christos Pacos München AS 545 / WP 147
43 2018 Freising Elsbeth Mirsch Nürnberg AS 777 / WP 138

Rommé Mannschaften Ehrentafeln

Teilnehmer Jahr Ort Mannschaft Ergebnisse
21  1999 Bamberg  Coburg II 2361
19 2000 Aschaffenburg Coburg I 2605
25 2001 Coburg Coburg I 3995
36 2002 Bayreuth München I 2979
40 2003 München München II 2730
52 2004 Nürnberg München I 2271
55 2005 Bamberg München I 2490
40 2006 Aschaffenburg München I 1842
42 2007 Coburg München I  AS 2016 / WP 497
56 2008 Kulmbach München I  AS  2493 / WP 480
51 2009 Bayreuth Bayreuth  AS  2121 / WP 450
69 2010 München München II AS  1786 / WP 450
66 2011 Traunstein München I  AS  1863 / WP 455
75 2012 Landshut Landshut I AS  3328 / WP 437
68 2013 Bamberg München II  AS  3245 / WP 597
59 2014 Nürnberg Bamberg I  AS 2577 / WP 630
66 2015 Kulmbach München I  AS 2793 / WP 419
53 2016 Moosburg München I AS 2972 / WP 417
56 2017 Nürnberg München I AS 2635 / WP 534
43 2018 Freising Freising II AS 2545 / WP 505

Skat Tandem Ehrentafeln

Teilnehmer Jahr Ort Tandem Ergebnisse
68 2013 Bamberg Bierschneider/Schwallach AS 1104 / WP 325
59 2014 Nürnberg Ritter/Ritter AS 1704 / WP 332
66 2015 Kulmbach Kaul/Schwab AS 1990 / WP 212
20 2016 Moosburg Plangger/Hüttl AS 1547 /WP 218
56 2017 Nürnberg Ferchichi/Pacos  AS  1377 / WP 282
43 2018 Freising Pacos/Hüttl  AS 1169 / WP 256